Знаком Почета «За трудовые успехи на благо города Сочи» награжден сегодня руководитель водоканала Сочи Антон Денисов.

Эту значимую награду ему вручил глава города Анатолий Пахомов на торжественной линейке в гимназии №15, посвященной началу нового учебного года.

Праздничное мероприятие прошло у входа в новый корпус гимназии. Здесь расположилась начальная школа, рассчитанная на 400 маленьких сочинцев. Свой вклад в то, чтобы такое нужное городу учебное заведение вовремя было сдано в эксплуатацию, внесли специалисты водоканала Сочи. В сжатые сроки, в течение 20 дней были проведены работы по прокладке трубопровода, обустройству колодцев и подключению нового корпуса к сетям водоснабжения и водоотведения.

Также водоканал принял участие в вводе в эксплуатацию пристройки к сочинской школе №82, оказал помощь в подготовке к учебному году других образовательных учреждений курорта.
Почетной грамотой главы Сочи был награжден заместитель директора водоканала по капитальному строительству Андрей Бондаренко, благодарственные письма мэра курорта получили главный инженер предприятия Александр Терешонок и начальник управления по инвестициям и перспективному развитию Максим Кубрак.

Водоканал Сочи активно участвует во всех городских программах, направленных на улучшение качества жизни сочинцев. Особенно, когда речь идет о детях, о создании условий для полноценного развития молодого поколения жителей нашего города.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery