Злостным неплательщикам в Адлерском и Лазаревском районах на этой неделе отключат воду за долги

Должники водоканала, проживающие по ряду улиц в Адлерском и Лазаревском районах, на текущей неделе будут отключены от питьевой воды. Мера вынужденная, но продиктована игнорированием абонентами своих обязательств по уплате полученных услуг водоснабжения и водоотведения.
 
Отметим, что мероприятия по ограничению услуг водоканала всем должникам будут проводиться на регулярной основе и коснутся всех районов курорта.  Очередные рейды инспекторы службы контроля использования ресурсов проведут:
 
- Адлерский район:
- Адлер, улицы Беларусская, Лазурная, Интернациональная, Прибрежная, Просвещения;
- Красная Поляна, переулок Октябрьский и улица Заповедная.
 
- Лазаревский район:
- с. Горное Лоо, улица Кузнечная, Таганрогская, Юбилейная;
- п. Лоо, улица Обходная;
- п. Головинка улица Кичмайская;
- п. Вардане, улица Львовская и Главная;
- с. Нижнее Учдере, улица Атарбекова.
 
В списке должников значатся юридические лица, а также жильцы частных домов. Общая сумма долга составляет более полумиллиона рублей.

Специалисты водоканала призывают абонентов добросовестно относиться к своим обязанностям по оплате услуг и помнить, что от этого зависит бесперебойная работа предприятия. Оплатить услуги водоканала можно онлайн, воспользовавшись «личным кабинетом» на официальном сайте предприятия, либо через мобильное приложение. В данном случае, как и при расчете в кассах Центров обслуживания, комиссия за операцию не взимаются.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery