Жители ряда улиц в Центральном и Хостинском районах могут столкнуться с перебоями воды из-за аварии на водоводе.

Специалисты водоканала устраняют нештатную ситуацию на магистральном водоводе, расположенном в высокогорной местности в центре Сочи. В частности, накануне технологи предприятия зафиксировали порыв на водоводе в районе резервуара чистой питьевой воды (РЧВ) по улице Армянской.

В течение прошедших суток аварийно-ремонтные бригады смогли провести необходимый комплекс мероприятий на 90%. Для полного завершения работ требовалось привлечение дополнительной спец. техники, и приобретение необходимых материалов. В данный момент, все необходимое доставлено на место порыва.

На время восстановительных работ, перебои с подачей ресурса могут наблюдать единичные дома по улицам Высокогорная, Армянская и Целинная.

С целью обеспечения населения питьевой водой организовано курсирование автоцистерн, места дислокации которого меняются по заявкам. Оставить их можно позвонив на круглосуточную линию Ситуационного центра водоканала по телефону 444-05-05.

В данный момент водовозка курсирует по адресу Высокогорная 56.

Просим население отнестись к данной ситуации с пониманием и терпением. Специалисты водоканала делают все возможное, чтобы горожане вернулись к комфортным условиям жизни, как можно скорее.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery