Жители п. Волковка могут испытывать перебои с питьевой водой из-за порыва на магистральной сети

Специализированные бригады водоканала прибыли в поселок Дагомыс для устранения крупного порыва на магистральном трубопроводе. Специализированные бригады водоканала прибыли в поселок Дагомыс для устранения крупного порыва на магистральном трубопроводе. 

В частности, в лесополосе вблизи жилых объектов обнаружено разрушение водовода диаметром 500 мм, который обеспечивает ресурсом около тысячи человек местного населения. 

Вырывающаяся под высоким давлением вода, вызвала локальное подтопление территории, что в добавок к сложному рельефу местности, мешает оперативному устранению порыва.  

В ликвидации задействовано 5 человек и 1 единица техники. Восстановить водовод и обеспечить стабильное давление в централизованной системе планируется к 21:00


На время ликвидации нештатной ситуации, население поселка Волковка может наблюдать перебои с питьевой водой. Просим сочинцев отнестись к ситуации с пониманием и терпением, специалисты делают все возможное, чтобы восстановить подачу ресурса в кратчайшие сроки.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery