Жители мкр. Блиново и Имеретинской низменности отключены от горячей воды из-за сезонных работ

Специалисты водоканала Сочи и Адлерской ТЭС, приступили к плановой проверке тепловых сетей в микрорайоне Блиново и Имеретинской низменности. Мероприятия связаны с профилактическими и ремонтными работами на теплосетях и оборудовании ТЭС в рамках подготовки к новому отопительному сезону


В течение двух недель, с 17 по 31 октября, ответственные службы проведут здесь необходимые гидравлические испытания тепловых сетей. На это время горячее водоснабжение будет отсутствовать у жителей некоторых домов по улицам Лесная, Каспийская и Суздальская. Ограничены в услуге также будут и ряд социальных объектов, расположенных как в микрорайоне Блиново, так и на территории Имеретинской низменности.

Подчеркнем, что с 2020 г. в хозяйственном ведении водоканала находятся 26 км тепловых сетей и 150 тепловых камер в мкр. Блиново и Имеретинской низменности. Ежегодно, в преддверии отопительного сезона, на данных объектах проводится необходимый комплекс работ по их безаварийному содержанию, а также гидравлические испытания.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery