Жители микрорайонов «Светлана» и «Русская Мамайка» в Сочи во вторник могут столкнуться с перебоями воды.

Жители микрорайонов «Светлана» и «Русская Мамайка» в Сочи во вторник могут столкнуться с перебоями воды. Более 1,5 жителей Хостинского района Сочи во вторник 15 марта могут столкнуться с ограничениями в водоснабжении из-за восстановительных работ на магистральных водоводах.

В частности, специализированные бригады водоканала будут производить ремонтные мероприятия на трубопроводе диаметром 250 мм по улице Лермонтова, в связи с чем, перебои с подачи ресурса могут испытывать порядка тысячи абонентов домов по улицам Дмитриевой, Учительской, Лермонтова и Тургенева. Начало работ запланировано на ранее утро вторника, а завершить их планируется до 18:00 (15.03.2022). Также обращаем внимание, что автодвижение на участке от ул. Лермонтова до ул. Депутатской будет перекрыто. Просим автолюбителей учесть это при составлении маршрутов.

Одновременно с этим будут проводится ремонтные работы в микрорайоне Русская Мамайка. Специалисты займутся здесь состоянием разводящих сетей по улице Целинная, из-за чего ее жители могут попасть под перебои с подачей ресурса. Окончание работ запланировано до 14:00 (15.03.2022).

Отметим, работы направлены на повышение надёжности водоснабжения жителей вышеуказанных районов. Просим население отнестись к ситуации с пониманием и терпением и произвести максимально возможные запасы питьевой воды.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery