Жители десятка улиц Центрального района столкнутся с перебоями воды из-за важных ремонтных работ на водоводах

Специалисты водоканала исключат из магистральных сетей водоводов Центрального района три аварийных участка. Работы позволят обеспечить бесперебойность подачи питьевой воды для более трех тысяч жителей курорта, в том числе повысить надежность подачи ресурса множеству социально важным объектам и учреждениям сферы обслуживания.

В частности, ремонтные работы будут проводиться на водоводах большого диаметра по улицам Фадеева, Воровского и Высокогорная. На время выполнения необходимого комплекса мероприятия централизованная сеть трубопроводов будет опустошена, в следствии чего более 3 тыс. человек, проживающих по улицам Парковой, Роз, Воровского, Островского, пер. Зеленому, Виноградной, Волжской, Фадеева, а также Тимирязева и Высокогорная, с 09:00 (18.03.22) могут начать фиксировать ограничения водоснабжения.

Не смотря на большой плат работ, специалисты планируют завершить их к 17:00.

Просим население с пониманием отнестись к ситуации и произвести максимально возможные запасы воды. Работы направлены не только на сокращение аварийности на сетях, но и повышение надежности водоснабжения жилых районов курорта.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery