Житель Красной Поляны, возводя свой двухэтажный дом, самовольно подключил его к водопроводу

Инспекторы водоканала уличили собственника частного дома в Красной Поляне в незаконном подключении к городским коммуникациям водоснабжения. Факт злостного самоуправства был зафиксирован в ходе рейда частных домов по улице Ачишховская.

 

Здесь на одном из участков возводится капитальное двухэтажное строение. Наличие бесперебойного водоснабжения безусловно облегчает проведение намеченных строительных работ, ведь оно еще не завершено. Предстоит и благоустроить территорию вокруг, пригодится вода и для хозяйственно-бытовых и санитарно-гигиенических нужд. Однако собственник решил, что «лучшим» решением вопроса будет взять трубу диаметром 40 мм и самовольно подключиться в городской водопровод.

 

Теперь он должен демонтировать кустарное присоединение, которое, к слову, может дестабилизировать подачу питьевой воды его добросовестным соседям. Кроме того, поспешить оплатить любым удобным для него способом выставленный счет за ранее потребленные услуги. Но и на этом не все – далее самовольщику предстоит направиться в ближайший Центр оказания услуг, чтобы привести взаимоотношения с МУП г. Сочи «Водоканал» в законное русло. В противном случае следующая встреча с представителями ресурсоснабжающей организации может произойти в зале суда.  

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery