«Вызов ГТО» среди трудовых коллективов впервые стартовал среди предприятий Сочи

вымпел.JPG

Сотрудники водоканала Сочи приняли переходящий вымпел в рамках физкультурно-спортивного мероприятия «Вызов ГТО». Этот масштабный проект впервые проводится на территории Краснодарского края.

Старт мероприятия в Сочи приняли сотрудники санатория «Заполярье». Для них, как и для последующих участников, был составлен индивидуальный список нормативов, обязательных к выполнению. Первыми эстафету «Вызова ГТО» на курорте приняли сотрудники водоканала.

- К сдаче нормативов в рамках «Вызова ГТО» мы приступим в июле, сейчас ведется подготовка к проведению мероприятия, - рассказал директор предприятия Антон Денисов. -  Наблюдая, как много сотрудников увлекаются спортом, мы делаем все возможное, чтобы поддерживать их. У нас работает спортивный и фитнес залы, регулярно проводятся соревнования по различным видам спорта. Водоканальцы активно участвуют в спартакиадах, летних и зимних фестивалях ГТО. Многие из них уже стали обладателями золотых и серебряных знаков отличия. 

Основная цель проекта – привлечение в спортивное мероприятие максимального количества сотрудников, что поспособствует повышению их трудоспособности, а также развитию корпоративного спорта на курорте. По заявлению организаторов, такая программа не только сплотит сотрудников различных компаний, но и выявит явного лидера в физической подготовке.  Участие в «Вызове ГТО» могут принять все желающие, как профессиональные спортсмены, так и любители.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Вызов ГТО» приурочено к 90-летию создания Всесоюзного комплекса «ГТО СССР».

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery