Выпускники Кубани: Водоканал Сочи лучшая площадка для старта карьеры технических специалистов

Абитуриенты кубанских университетов, где подготавливают специалистов технических профессий, расценивают водоканал Сочи, как одну из лучших площадок для получения производственного опыта и начала карьерного роста. Об этом учащиеся регулярно делятся во время открытых диалогов с представителями ресурсоснабжающей организации.
 
Одно из таких профориентационных мероприятий состоялась накануне в Кубанском политехническом колледже. Цель: привлечение молодых кадров рабочих специальностей.  В этот раз приглашались будущие КИПовцы – рабочие, владеющие филигранным монтажом, наладкой и проверкой технологического оборудования, умеющие устранять неполадки и предотвращающие сбои.
 
Востребованность данных специалистов в современных реалиях неизменно возрастает, т.к.  техпроцесс никогда не стоит на месте, а автоматизация динамично развивается во всех областях промышленности. При этом водоканал Сочи стал уникальной площадкой для реализации крупнейших проектов по модернизации, реконструкции и внедрению новаций в сфере водоснабжения и водоотведения. Опыт по применению здесь лучших технический решений – редкая возможность. 
 
Со свой стороны на водоканале Сочи планомерно создаются максимально комфортные условия труда, на фоне инфляции пристальное внимание уделяется индексации заработной платы, а также предоставлению социальных гарантий, в том числе оказанию материальной помощи при рождении ребенка, ежемесячная помощь многодетным семьям, а также воспитывающим детей, имеющим ограниченные возможности со здоровьем.
 
Руководство заинтересовано в квалифицированных кадрах: предусмотрено переобучение, повышение квалификации, предоставление оплачиваемого учебного отпуска. Мы создаем условия - редкие для «современных» работодателей.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery