Водоснабжение жителей с. Нижняя Шиловка в Сочи будет восстановлено после тестирования оборудования

Специалистам МУП г. Сочи Водоканал удалось привести в порядок важное высокотехнологичное оборудование, обеспечивающее работу мощных агрегатов водозаборного комплекса "Псоу". Однако, во избежание дальнейшего сбоя в работе стратегически важного объекта, ряд технологического оборудования требует тестирования и глубокого мониторинга на повышенных нагрузках. Закончить необходимый комплекс работ планируется к 12:00 (мск) 15 октября.

С целью обеспечения населения питьевой водой, спецтранспорт курсирует по адресу ул. Святогорская 72. Места дислокации корректируются в зависимости от поступающих заявок.

Просим отнестись к ситуации с пониманием и терпением. Специалисты МУП г. Сочи Водоканал предпринимают все усилия для скорейшего завершения необходимых работ.

Напомним, накануне специалисты «Водоканал» Сочи приступили к оперативному устранению нештатной ситуации в Адлерском районе. В частности, на водозаборе «Псоу», обеспечивающим питьевой водой около 5,5 тысяч человек, проживающих в с. Нижняя Шиловка, произошел технологический сбой оборудования. Подача ресурса была времена прекращена.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery