Водоснабжение двух поселков в Лазаревском районе, благодаря работам на магистральной сети, восстановлено

Специалисты ВКХ «Лазаревское» оперативно закончили ремонтные работы, в ходе которых более 1,5 тыс. жителей двух поселков испытывали перебои с подачей питьевой воды. Речь шла об установке на центральном водоводе важной запорно-регулирующей арматуры.

Работа носила стратегически важный характер, так как гарантировала транспортировку ресурса по магистральным сетям, и его ограничение, в случае аварийных и ремонтных ситуаций. Изготовлена она из долговечных материалов, и обеспечит долгий срок эксплуатации, а главное, позволит кратно повысить надежность подачи жизненно важного ресурса более 1,5 тыс. абонентам, проживающим в поселках Лоо и Горное Лоо.
 
Напомним, технологическую неисправность на магистральном водоводе специалисты установили накануне, в кратчайшие сроки провели подготовительные мероприятия и завершили ремонтные работы на два часа раньше заявленного.

Водоснабжение курортных поселков в данный момент восстанавливается. Объекты, обеспечивающие население теплоэнергией, получают ресурс без сбоев.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery