Водоканал Сочи участвует в реализации регионального проекта

Директор водоканала Сочи Антон Денисов принял участие в совещании по вопросам реализации регионального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», которое прошло в стенах городской администрации. Основной темой встречи являлся рост производительности труда в несырьевых отраслях – ЖКХ, сельское хозяйство, строительство, транспорт и обрабатывающее производство.  
- Наше предприятие стремится к постоянному развитию, что неизбежно приводит к увеличению производительности, поэтому такие совещания крайне важны, - рассказал Антон Денисов. – Администрация Сочи во главе Алексеем Копайгородским задает серьезный вектор развития как для самого города, так и для предприятий, которые трудятся на благо горожан. Благодаря совещанию мы предметно ознакомились с основными тезисами национального проекта и уже в этом году рассчитываем стать полноценными его участниками. 
Напомним, что майский указ президента гласит о необходимости ежегодно повышать производительность труда в средних и крупных предприятиях не менее чем на 5%.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery