Водоканал напоминает сочинцам о важности вовремя передавать показания счетчиков

1.jpegПредновогодняя суета, все больше захватывает каждого из нас: спешим купить подарки близким, украшаем дома, готовимся к праздничному застолью.  Много хлопот у каждого из нас и на работе.

Однако, чтобы не омрачить себе предновогоднее настроение, хорошо бы не забыть вовремя заплатить за воду и водоотведение. Кстати успеть нужно передать и показания своих приборов учета. Сделать это нужно до 23 декабря (включительно).

Дополнительно сообщаем, что прием граждан в Центрах оказания услуг водоканала 24 декабря будет осуществляться до 15:00. В условиях ограничительных мер из-за пандемии коронавируса, предлагаем воспользоваться дистанционными возможностями.

Для удобства абонентов мы предусмотрели различные способы:

Через личный кабинет на официальном сайте предприятия и в мобильном приложении «Водоканал Сочи», либо через голосового помощника, позвонив по номеру (8622) 444-05-05, перейти на функции которого можно нажав в тональном режиме на кнопку 5, либо дождавшись ответа оператора колл-центра.

Напоминаем, что переданные до 23 числа (включительно) показания приборов учета будут отражены в квитанциях за декабрь, потребители получат их в первой декаде января. Показания, поступившие в последние дни месяца, компания укажет в платежных документах за январь.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery