ВАЖНО !!! В Сочи 29 июня планируется отключение водоснабжения в Хостинском и Адлерском районе

Уважаемые сочинцы, во вторник 29 июня в связи с производством строительно-монтажных работ по размещению на площадке водозабора на р. Мзымта резервуара чистой воды объемом 5 тыс. м3 необходимо произвести полное отключение водозаборных сооружений с опорожнением сборных водоводов первого подъема.Уважаемые сочинцы, во вторник 29 июня в связи с производством строительно-монтажных работ по размещению на площадке водозабора на р. Мзымта резервуара чистой воды объемом 5 тыс. м3 необходимо произвести полное отключение водозаборных сооружений с опорожнением сборных водоводов первого подъема.


В ходе работ без водоснабжения останутся большая часть Адлерского и Хостинского районов. Специалистами МУП г. Сочи «Водоканал» разработан график производства работ, согласно которому водоснабжение будет отсутствовать с 9:00 29 июня по 7:00 30 июня. После чего начнется заполнение систем с последующим распределением ресурса. 


Проведение работ направлено для стабильного и надежного водоснабжения активно развивающихся районов, так как действующая система инженерных коммуникаций работает на пределе и не способна справляться с растущими потребностями.


Просим население с понимаем отнестись к ситуации и произвести максимально возможные запасы воды.

 

 

1 (2).jpeg

2 (2).jpeg

3 (2).jpeg

4 (2).jpeg

5 (2).jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

10.jpeg

 

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery