ВАЖНО!!! ПЕРЕЧЕНЬ УЛИЦ, КОТОРЫЕ ПОПАДУТ ПОД ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ 6 ИЮЛЯ

Уважаемые сочинцы, во вторник 6 июля в связи с производством строительно-монтажных работ по размещению на площадке водозабора на р. Мзымта резервуара чистой воды объемом 5 тыс. м3 необходимо произвести полное отключение водозаборных сооружений с опорожнением сборных водоводов первого подъема.

В ходе работ без водоснабжения останутся большая часть Адлерского и Хостинского районов. Специалистами МУП г. Сочи «Водоканал» разработан график производства работ, согласно которому водоснабжение будет отсутствовать на протяжении 24 часов.

Отключение водоснабжения ориентировочно будет произведено в 09:00 6 июля. Вновь насосы будут включены в 07:00 7 июля. Так как речь идет о магистральном водоводе, далее последует наполнение системы. Включить разом мощное оборудование невозможно, так как это может привести к порывам на трубопроводах. Все будет производится в мягком, плавном режиме. Просим население набраться терпения.

Проведение работ направлено для стабильного и надежного водоснабжения активно развивающихся районов, так как действующая система инженерных коммуникаций работает на пределе и не способна справляться с растущими потребностями.

Просим население с понимаем отнестись к ситуации и произвести максимально возможные запасы воды.

 

1 (3).jpeg

 

2.jpeg

 

3.jpeg

 

4.jpeg

 

5.jpeg

 

6 (2).jpeg

 

7 (2).jpeg

 

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery