В водоканале Сочи поздравили с Днем Победы ветеранов предприятия

Ветеранов войны и трудового фронта, работавших в водоканале Сочи, поздравили с Днем Победы руководство предприятия и первичная профсоюзная организация.

Григор Кочконьян, Михаил Бращенко и Наталья Бабий принимали участие в боевых действиях, а Ибрагим Сакаев, Елена Ступаченко и Антонина Бращенко трудились ради Победы на промышленных предприятиях. К каждому домой приехали представители водоканала с подарками и приветственным адресом от директора водоканала Антона Денисова.

На территории главного водозабора на реке Сочи расположен мемориал в память о подвиге народа в Великой Отечественной войне. Каждый год в канун Дня Победы на нем проводится многолюдный митинг, в котором принимают участие и наши ветераны. В этом году из-за введенных в стране ограничительных мер традицию пришлось перенести, но память о великой Победе на водоканале свято чтут.

Руководство предприятия и профсоюз не оставляют без внимания героев, помогают с решением бытовых проблем. Накануне Дня Победы в доме Ибрагима Сакаева силами водоканала была переложена крыша.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery