В Сочи за неделю провели более сотни важных работ на сетях водоснабжения и канализации

Специалисты водоканала за неделю провели на коммунальной инфраструктуре города более 140 важных работ. Они касались, как обнаруженных на территории курорта утечек на сетях водоснабжения, так и нарушений в функционировании систем водоотведения.

Трудоемкий комплекс мероприятий наши сотрудники выполнили при ликвидации утечек по улицам Армавирская, Камо, Ландышевая, Аллея Челтенхема, Целинная, Эстонская, Авиационная, Тюльпанов, Семашко, Подгорная и Тимирязева.

Кроме того, на сетях водоотведения вновь были зафиксированы засоры, которые спровоцировал запрещенный мусор, смываемый горожанами в домашнюю канализацию. Более 76 раз специализированным бригадам пришлось предотвращать изливы из коллекторов.

Большой пласт работ был проведен и по анализу состояния сетей. Во всех районах Сочи было обследовано более 330 участков сетей водоснабжения и водоотведения.

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups , а так же подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery