В Сочи за неделю произвели порядка двухсот работ по повышению устойчивости систем водоснабжения и водоотведения

Специалисты водоканала за прошедшую неделю провели во всех районах курорта 158 ремонтно-восстановительных работ различной сложности. Заявки выполнялись, в том числе по сообщениям со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в колл-центр предприятия, а также, оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в соцсетях.
Среди особо значимых: устранение нештатных ситуаций на сетях водоснабжения по улицам Чемпионов, Гастелло, Егорова, Пластунской, Богдана Хмельницкого, Пятигорской, Фадеева, Шоссейной, Инжирной и по Курортному проспекту.
 
Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 99 засоров. Проведены работы и по анализу состояния сетей: во всех районах Сочи было обследовано 497 участков сетей водоснабжения и водоотведения.
 
Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.
 
Подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery