В Хостинском районе Сочи 13 марта будут производиться крупные ремонтные работы на магистральных сетях

Более 1,5 тысячи жителей Хостинского района Сочи в воскресенье 13 марта могут столкнуться с ограничениями в водоснабжении из-за восстановительных работ на магистральных водоводах.

В частности, специализированные бригады водоканала будут производить крупный комплекс ремонтных мероприятий по улице Пятигорская. В следствие чего перебои с подачей ресурса могут испытывать абоненты ряда домов по улицам: Земнухова, Лизы Чайкиной, Молодогвардейская, Тюленина, Громовой, Пятигорская, Шевцовой и Кошевого.

В связи с необходимостью проведения земляных работ, автодвижение на участке от Пятигорской д. 17 до д.17/56 будет полностью перекрыто. Автолюбителям необходимо это учесть при составлении своих маршрутов передвижения по городу.

Завершить необходимые работы планируется до завершения дня (13.03.22).

Отметим, данные работы направлены на повышение надёжности водоснабжения жителей данного района. Просим население отнестись к ситуации с пониманием и терпением и произвести максимально возможные запасы питьевой воды.

Одновременно с этим, ремонтные работы будут производиться на участке магистрального водовода по п. Курортный 98/18. Под перебои с подачей ресурса могут попасть жители вышеуказанного дома. Завершить работы планируется до 18:00 (13.03.22).

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery