В Дагомысе состоялось очередное совещание по улучшению водоснабжения в Лазаревском районе

По инициативе директора МУП г. Сочи «Водоканал» Дениса Юрковского на предприятии активно функционирует оперштаб, цель которого – координация и контроль реализации крупных проектов по стабилизации и улучшению работы систем водоснабжения в высокогорных районах Лазаревского района.

 

На очередном заседании штаба под председательством первого заместителя директора водоканала Андрея Вербовского обсудили с подрядными организациями промежуточные итоги реализации на каждом из них.

 

По итогам прошедшей недели на всех площадках реконструкции и модернизации систем водоснабжения отмечается положительная динамика. Чтобы все работы проводились в рамках графика, сотрудники водоканала ежедневно взаимодействуют с подрядчиками, оперативно реагируя на возникающие ситуации в рамках условий контракта.

 

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups , а так же подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery