У здания водоканала открыта бесплатная парковка для абонентов

Бесплатная охраняемая парковка для абонентов открыта на территории у главного офиса муниципального водоканала Сочи, расположенного на улице Гагарина, 73. Ею могут воспользоваться посетители Центра оказания услуг ресурсоснабжающей организации, приехавшие на своих автомобилях. Теперь сочинцы избавлены от необходимости искать, где припарковаться, и от опасности эвакуации оставленного в неположенном месте автомобиля на штрафстоянку.

Следует отметить, что многие сотрудники водоканала также приезжают на работу на личном автотранспорте. Для всех без исключения оборудованы стоянки на территории предприятия.

Забота о комфорте абонентов, а также удобных условиях для производственной деятельности сотрудников – в традициях сочинского водоканала. Завершается капитальный ремонт спортивного комплекса, расположенного рядом с административным корпусом. В помещениях для аварийно-ремонтных бригад районных служб водопроводно-канализационного хозяйства, на насосных станциях, очистных сооружениях канализации, в других подразделениях в бытовых помещениях проведен ремонт, они оборудованы всем необходимым.

- В ближайшее время мы обустроим для сотрудников несколько футбольных и волейбольных площадок. У нас работает немало молодежи, многие с удовольствием занимаются спортом. Также в наших планах – открытие собственной столовой для персонала и банного комплекса для рабочих, - сообщил руководитель муниципального водоканала Сочи Антон Денисов.  

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery