Специалисты водоканала устраняют нештатную ситуацию на водоводе в Адлере

В Адлере по улице Белых Акаций произошел порыв на крупном водоводе диаметром 800 мм. На время ликвидации утечки специалисты будут вынуждены остановить местные насосные станции. В связи с чем с ограничением водоснабжения могут столкнуться жители микрорайонов Адлер, Кудепста, Хоста, Мацеста, Бытха, Светлана, а также с. Раздольное.

С целью обеспечения населения питьевой водой организовано курсирование автоцистерн, места дислокации которых будут меняться в зависимости от поступающих заявок. В ближайшее время спецтранспорт будет установлен по адресам:
ул. Самшитовая д. 4, Больница №3
Данный список не окончательный и будет расширяться. Оставить заявку для подвоза воды можно позвонив на круглосуточную линию колл-центра +7 (862) 444-05-05.

Завершить восстановительные работы планируется до 21:00 (мск) текущих суток. Далее начнется процесс наполнения системы, на что может потребоваться несколько часов.

Просим население отнестись к данной ситуации с пониманием и терпением. Специалисты ресурсоснабжающей организации делают все возможное, чтобы абоненты как можно скорее вернулись к комфортным условиям жизни.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery