Специалисты водоканала Сочи успешно восстановили водоснабжение для более 17 тысяч жителей Лазаревского района, которые испытывали перебои и питьевой водой из-за порывов на магистральных водоводах

В данный момент специализированные бригады предприятия, занимаются обследованием магистральных сетей пострадавшего района и производят стравливание воздуха на всех высоких отметках местности. Работа будет продолжаться до момента полного стабилизирования давления в централизованной сети водоснабжения.

Благодарим население, за то понимание и терпение, с которым оно отнеслось к ситуации. С целью обеспечения абонентов питьевой водой в районе продолжается курсирование автоцистерн, места дислокации которых меняются в зависимости от заявок.

Подвоз воды на данный момент производится:
1. Инфекционная больница № 2, ул. Барановское шоссе.
2. п.Волковка, ул.Космическая 34
3. ул. Лучезарная 14, санаторий "Ивушка"/ул. Лучезарная 16 п."Дивный"- автоцистерна уехала на дозаправку
4. Автоцистерна переместилась с ул.Лооская 64 в п. Горное Лоо, ул. ул.Обзорная 8

Напомним, нештатные ситуации в данном районе были были спровоцированы оползневыми процессами, которые вызвали разрушительное воздействие на трубопроводы, питающие ресурсом население, проживающее в поселках Якорная Щель, Беранда, Вардане, Лоо, Дагомыс, Верхнее Буу, Уч-Дере, Сергей-Поле, в селах Детляжка и Нижняя Хобза, а также по улицам 72 км.,73 км.,и а мкрн. Шаумяновка, Лазурный берег.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery