Специалисты водоканала оперативно устраняют порывы на водоводах в Центральном и Хостинском районах, а также п. Дагомыс

Специалисты водоканала оперативно устраняют порывы на водоводах в Центральном и Хостинском районах, а также п. Дагомыс

Порыв на водоводе в Центральном районе оставил без питьевой воды жителей шести улиц и пять санаториев в Сочи. Нештатная ситуация произошла на магистральном трубопроводе диаметром 300 мм в районе дома №49/17 по переулку Рахманинова.

Ограничения с водоснабжением в данный момент фиксируются у абонентов, проживающих по улицам Виноградная, Рахманинова, Бамбуковая, Пирогова, Политехническая, а также по переулку Рахманинова. Без ресурса в данный момент находятся детский сад №136 и пять учреждений санаторно-курортной сферы (сан. "Радуга", сан. "Дзержинского", сан. "Родина", сан. "Солнечный", сан. «Заполярье»). Завершить необходимый комплекс работ планируется до 19:00.

Одновременно с этим, перебои с водоснабжением испытывают жители части Хостинского района. Причиной стал порыв водовода диаметром 250 мм по ул. Красная. В следствии чего ограничения с водоснабжением фиксируются у абонентов, проживающих в ряде домов по улицам Альпийская, Кубанская, Красная, Пионерская, Грибоедова, Комсомольская, Нагорная, Учительская, Лермонтова, Дмитриевой, а также пер. Горный и Ряжский. Завершить необходимый комплекс работ планируется 17:00.

Аналогичная ситуация наблюдается в п. Дагомыс, где порыв на магистральном трубопроводе стал причиной перебоев с питьевой водой у жителей домов на улице Российская. Ликвидировать нештатную ситуацию планируется в ближайшее время.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery