Специалисты водоканала на сутки провели на территории Сочи около 30 важных работ

На территории Большого Сочи за сутки провели около трех десятков важных работ по повышению устойчивости систем водоснабжения и водоотведения. Специалисты водоканала обследовали более 20 участков магистральных сетей и произвели восстановительные мероприятия на трех водоводах. Особо трудоемкие мероприятия проводились по улице Тормахова, в переулке Кронштадтский и на сетях в районе Марьинского шоссе в Лазаревском районе.

Одновременно с этим специализированные бригады предприятия обследовали более 40 канализационных коллекторов и устранили 16 сложных засоров. Ответственные службы предприятия вновь обращаются к горожанам и гостям курорта с просьбой проявлять сознательное отношение и не смывать в домашнюю канализацию ветошь, тряпки, остатки строительного мусора, ватные палочки, пищевые отходы, средства личной гигиены и т.д.

В связи с проливными дождями, наблюдаемыми на территории курорта в последние дни, убедительно просим собственников жилья и представителей управляющих компаний не открывать люки колодцев с целью отвода ливневых вод с придомовых территорий и автодорог. Данные коммуникации не предназначены для этого!

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery