СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ВЫПОЛНИЛИ ПОРЯДКА 90 РАБОТ РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки произвели порядка 20 ремонтно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения. Работы по перекладке участков водовода и устранению нештатных ситуаций различного характера производились специалистами в том числе и по заявкам от сочинцев, поступивших в водоканал. Сообщить об инцидентах можно различными способами: по телефону колл-центра 444-05-05, в комментариях на официальных страницах социальных сетей и через приложение «Водоканал Сочи».

За сутки, 21 декабря, на территории курорта проводилось 7 работ на сетях водоснабжения. В том числе восстановительные работы проведены по улицам Армавирская, Тихорецкая, Ольховая, Урожайная, Демократическая, проспект Пушкина.

Одновременно с этим проведены работы по анализу состояния сетей. Во всех районах Большого Сочи было обследовано 66 участков сетей водоснабжения и водоотведения. Аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 12 засоров. В том числе, проведены работы на коллекторах по улицам Дарвина, Звездная, Искры, Свирская.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery