СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ВЫПОЛНИЛИ БОЛЕЕ 90 РАБОТ РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки произвели порядка 30 ремонтно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения. В том числе отрабатывались заявки, поступающие от сочинцев по телефону колл-центра 444-05-05, в комментариях на официальных страницах социальных сетей, через приложение «Водоканал Сочи».

За прошедшие сутки, 5 декабря, на территории Большого Сочи было устранено 17 нештатных ситуаций на сетях водоснабжения. В том числе ликвидированы утечки на водоводах по улицам Грибоедова, Глазунова, Культурная, переулку Чехова. Завершены работы на сетях по улицам Победы, Павлова, Молодежная Лазаревского района, также водоснабжение восстановлено по улицам Мира и Вознесенская в Адлерском районе.

Одновременно с этим, специалистами водоканала на сетях водоотведения за сутки устранено 12 засоров. Промывка коллектора с последующей чисткой произведена по улицам Сухумское шоссе, Енисейская, Ушакова.

Ко всему прочему, за сутки было проведено более 60 работ по анализу состояния сетей и объектов водоснабжения и водоотведения.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery