СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ВЫПОЛНИЛИ БОЛЕЕ 20 РЕМНОТНО - ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки отработали более 20 заявок на устранение нештатных ситуаций, поступивших от сочинцев по телефону колл-центра 444-05-05, в комментариях на официальных страницах социальных сетей, через приложение «Водоканал Сочи».

За прошедшие сутки, 8 декабря, на территории курорта проводились ремонтно-восстановительные работы на 7 участках системы водоснабжения. В том числе устранены утечки на водоводах по улицах Тепличная, Армавирская. Завершены работы на сетях по улице Голубые дали, Победы, переулок Аэровокзальный, также работы по устранению производятся на сетях по улицам Туапсинская и Ближняя.

Одновременно с этим проведены работы по анализу состояния сетей. Во всех районах Большого Сочи было обследовано более 80 участков сетей водоснабжения и водоотведения. Аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 16 засоров. В том числе, крупные работы проводились по улицам Глазунова, Защитников Кавказа, Эвкалиптовая, Тормахова.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery