СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ВЫПОЛНИЛИ БОЛЕЕ 100 РАБОТ РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки отработали более 20 заявок на устранение нештатных ситуаций, поступивших от сочинцев по телефону колл-центра 444-05-05, в комментариях на официальных страницах социальных сетей, через приложение «Водоканал Сочи».

За сутки, 6 декабря, на территории курорта проводились ремонтно-восстановительные работы на 9 участках. В том числе устранение нештатных ситуаций производилось на водоводах по улицам Ясногорская, Следопытов, Дорога на Большой Ахун, пер. Рахманинова. Завершены работы на сетях по улицам Петрозаводская, Гастелло, Аллейная, пер. Лыжный в Адлерском районе, также водоснабжение восстановлено по улицам Лазарева, Коммунальников.

Одновременно с этим проведены работы по анализу состояния сетей. Во всех районах Большого Сочи было обследовано порядка 70 участков сетей водоснабжения и водоотведения. Аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 16 засоров.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery