СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ВЫПОЛНИЛИ 80 ТРУДОЕМКИХ РАБОТ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки провели порядка 10 ремонтно-восстановительных работ различной сложности. Заявки выполнялись, в том числе по сообщениям со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в Ситуационный центр предприятия, а также оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в соцсетях. 
 
По итогам 27 ноября на территории Большого Сочи было устранено 4 нештатные ситуации на сетях водоснабжения: ликвидация повреждения на водоводе на улице Чайковского, устранение утечки на магистральной сети на улице Армянская, ремонтные работы на трубопроводах на улицах Яна Фабрициуса, Красных Партизан и в переулке Павлова.
 
Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 4 засора. Особо трудоемкие работы потребовались на улицах Донская и Гагарина.
 
Большой пласт работ был проведен и по анализу состояния сетей. Во всех районах Сочи было обследовано более 60 участков сетей водоснабжения и водоотведения.
 
Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery