СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ПРОВЕЛИ ПОРЯДКА 90 ТРУДОЕМКИХ РАБОТ, ПОЧТИ ЧЕТВЕРТЬ ИЗ НИХ – ОПЕРАТИВНОЕ УСТРАНЕНИЕ АВАРИЙ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки провели более 20 ремонтно-восстановительных работ различной сложности. Заявки выполнялись, в том числе по сообщениям со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в Ситуационный центр предприятия, а также, оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в соцсетях. 
 
По итогам 20 ноября на территории Большого Сочи было устранено порядка десяти нештатных ситуаций на сетях водоснабжения: ликвидация повреждения на водоводе диаметром 200 мм на улице Тимирязева, устранение утечки на магистральной сети диаметром 300 мм на улице Севастопольская, ремонтные работы на крупных трубопроводах на улицах Санаторная, Новошкольная, Алтайская, Калараша, в переулках Таганрогский, Передовой и Спасский.
 
Одновременно с этим, аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 18 засоров. Обследовано более 60 участков сетей водоснабжения и водоотведения.
 
Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery