СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ПРОВЕЛИ ПОРЯДКА 70 ТРУДОЕМКИХ РАБОТ, ЧЕТВЕРТЬ ИЗ НИХ – ОПЕРАТИВНОЕ УСТРАНЕНИЕ АВАРИЙ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки провели 16 ремонтно-восстановительных работ различной сложности. Заявки выполнялись, в том числе по сообщениям со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в колл-центр предприятия, а также, оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в соцсетях. 
 
По итогам 27 октября на территории Большого Сочи было устранено три нештатные ситуации на сетях водоснабжения: ликвидация повреждения на водоводе диаметром 150 мм на улице Кирова, устранение утечки на магистральной сети диаметром 250 мм на улице Армавирская 122б и ремонт трубопровода на улице Рубиновая 12.
 
Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 13 засоров. Особо трудоемкие работы, в том числе прочистка и промывка линий канализации, потребовались на улицах Донская 50, Курортный проспект 76, 76 а, Янтарная и в переулке Трунова 6.
 
Большой пласт работ был проведен и по анализу состояния сетей. Во всех районах Сочи было обследовано более 52 участков сетей водоснабжения и водоотведения.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery