СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ОТРАБОТАЛИ ПОРЯДКА 40 ЗАЯВОК ОТ ГОРОЖАН

Аварийные бригады водоканала Сочи за прошедшие сутки ликвидировали около 40 нештатных ситуаций, о которых сообщили горожане, обратившись в Ситуационный центр предприятия. Сочинцы могут оперативно сообщить о случившихся нештатных ситуациях в комментариях на официальных страницах социальных сетей, по круглосуточному телефону колл-центра 444-05-05 или оповестить о произошедшем инциденте через приложение «Водоканал Сочи».

За прошедшие сутки, 30 ноября, на территории курорта было устранено 15 нештатных ситуаций на сетях водоснабжения. В том числе, устранение утечки проводилось по улицам Политехническая, Ясногорская, Туапсинская, Санаторная, Яна Фабрициуса. В Адлерском районе отремонтирован водовод по улице Тюльпанов и Троицкая. В Лазаревском районе прошли восстановительные работы по улице Главная и переулку Правды.

Одновременно с этим проведены работы по анализу состояния сетей. Во всех районах Большого Сочи было обследовано более 80 участков сетей водоснабжения и водоотведения. Аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 24 засора.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery