СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ОТРАБОТАЛИ 20 ЗАЯВОК ОТ ГОРОЖАН

Специализированные бригады водоканала Сочи за прошедшие сутки ликвидировали два десятка нештатных ситуаций, о которых в предприятие сообщили горожане. Данную информацию принимают операторы колл-центра в комментариях на официальных страницах в соцсетях и по телефону круглосуточной линии 444-05-05. Далее заявки передаются технологам Единой диспетчерской службы, которые оперативно отдают их в работу для немедленного устранения.
 
Благодаря такой взаимосвязи на территории курорта были устранены пять сложных утечек на сетях водоснабжения. В центре Сочи на улице Севастопольская было ликвидировано два повреждения на магистральных сетях разного диаметра. В Адлерском районе на улице Урицкого проведен ремонт двух аварийных участков на водоводах диаметром 200 мм.  Аналогичные работы проведены в Лазаревском районе на сетях на улицах Славы и Алексеевская. В Адлере устранены утечки на трубопроводах, снабжающих ресурсом жителей улиц Ленина, Суздальская, Урожайная и Общинная.
 
Одновременно с этим проведены работы по анализу состояния сетей. Во всех районах Сочи было обследовано более 80 участков сетей водоснабжения и водоотведения. Устранено 15 засоров в канализационных коллекторах.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery