СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ ОТРАБОТАЛИ БОЛЕЕ 30 ЗАЯВОК ОТ ГОРОЖАН

Аварийные бригады водоканала Сочи за прошедшие сутки устранили более 30 нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения. Обо всех инцидентах и ситуациях сообщают сочинцы, обращаясь в Ситуационный центр водоканала. Жители курорта могут это делать разными способами, в том числе в комментариях на официальных страницах социальных сетей, по круглосуточному телефону колл-центра 444-05-05 или оповещают через приложение «Водоканал Сочи».

За сутки 4 декабря специалисты предприятия были задействованы в устранении 7 нештатных ситуаций на сетях водоснабжения. В том числе работы по ликвидации утечек проводилось по улицам Ясногорская, Тепличная, Октября, Чайная. В Красной поляне были завершены восстановительные работы по улице Ачишховская.

Также во всех районах города проведены работы по анализу состояния сетей и объектов водоснабжения и водоотведения: всего обследовано 66 участков. Помимо прочего, аварийно-ремонтными бригадами проведено 14 работ по промывке и устранению засоров на сетях водоотведения, в том числе по улицам Сухумское шоссе, Декабристов, Лазарева, Глинки.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery