Сотрудники водоканала Сочи приняли активное участие в общегородском субботнике

Более 1,5 тыс. сотрудников МУП г. Сочи «Водоканал» начиная от Лазаревского района до Красной Поляны провели масштабную уборку в рамках общегородского субботника. Приводили в порядок территории вокруг зданий всех подразделений, производственных объектов и филиалов, а также прилегающие к ним площадки. Благоустраивалась территория и вокруг водозаборных сооружений, насосных и канализационных станций, автотранспортных участков, а также очистных сооружений курорта.
 
Убрали мусор и опавшую листву на дорожках и газонах, покрасили заборы и бордюры, помыли и покрасили фасады зданий, заборы, ворота, металлические конструкции и ограждения. Привели в порядок мемориал в память о павших в Великой Отечественной войне, который располагается на территории главного водозабора. Провели генеральную уборку и на своих рабочих местах в офисных помещениях.
 
Подобные мероприятия в эти дни проводятся по всей территории курорта. Они инициированы главой города Сочи Алексеем Копайгородским. Сотрудники различных ведомств и служб занимаются благоустройством городских территорий, уборкой придомовых и внутриквартальных территорий, улиц, площадей, зеленных зон, детских площадок, приводят в порядок фасады общественных зданий и мн. др. 

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery