Сотрудники водоканала проходят ежегодный медицинский осмотр без отрыва от производства

В МУП г. Сочи «Водоканал» начался ежегодный медицинский осмотр. Ему на нашем предприятии подлежат те, чья деятельность связана с вредными условиями труда либо работники, обслуживающие водопроводные сети и водозаборные сооружения. Данный персонал является декретированным, и в обязательном порядке имеет медкнижки, так как работает с чистой питьевой водой.

 

По результатам осмотра медицинская организация выдает рекомендации по соблюдению здорового образа жизни на рабочих местах. В случае выявления каких-либо заболеваний, сотрудникам доводится информация о необходимости получения стационарного, либо амбулаторного лечения. Некоторые категории работников проходят курс санаторного-курортного лечения, на которое предприятие ежегодно получает средства из Социального фонда России.

 

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups , а так же подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery