Сотрудники водоканала поздравили коллег и абонентов с наступающим Международным женским днём

Накануне 8 Марта профсоюзная организация МУП г. Сочи «Водоканал» подготовила для сотрудниц предприятия яркий сюрприз. На центральной проходной милых дам встречал большой белый медведь, поднимающий настроение своим танцем под живую музыку флейты и саксофона.

Почётный гусарский караул галантно вручил каждой сотруднице букет весенних цветов, бокал безалкогольного игристого и изящный десерт с поздравительной открыткой.

Поздравительная программа в этот день была также организована для сотрудниц во всех отделениях муниципального предприятия.

Замдиректора водоканала по реализации Константин Петров и замдиректора по безопасности Денис Легкодимов лично поздравили коллег, находящихся на дежурстве.

Не обошли вниманием и уважаемых клиентов Центра оказания услуг — каждая посетительница получила свой букет тюльпанов.

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups , а так же подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery