Сочинцы написали благодарность бригаде Водоканала за оперативное устранение скрытой неполадки на сетях

Бригада Водоканала получила благодарность от горожан.jpeg

Горожане написали благодарность работникам водоканала, выявившим и оперативно устранившим скрытую поломку на сетях в микрорайоне Мамайка. Жители около десятка домов столкнулись с перебоями в подаче воды. Особые сложности испытывали абоненты неподключенные к городской системе отопления или зависящие от индивидуального газового оборудования.

С проблемой мирились пока на выполнение заявки не приехала аварийно-восстановительная бригада ВКХ «Центр».  Под руководством мастера Александра Щурова началось оперативное обследование сети водоснабжения и всех объектов, базирующихся в данном районе, неполадки в работе которых могли спровоцировать данный инцидент. Скрытая неисправность была обнаружена в колодце и в течение нескольких часов устранена. Четкая работы команды, которая сработалась за 10 лет ежедневного тяжелого труда была, по достоинству оценена сочинцами.

«Благодаря слаженной работе бригады под руководством Щурова А.В. и профессионализму этих людей была обнаружена неисправность, устранена и восстановлена подача воды на большое количество домов, в том числе многоквартирных», - говорится в благодарственном письме жителей микрорайона.

Отметим, ремонтно-восстановительные бригады действуют в тесном сотрудничестве со специалистами диспетчерской службы и ежедневно совершают на сетях Сочи около сотни работ различной сложности. Ни одна заявка не остается без внимания, работы ведутся круглосуточно в рабочие и праздничные дни. Коллективу МУП г. Сочи «Водоканал» очень приятно, что работа коллег находит положительный отклик у потребителей.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery