Сочинцам доступны услуги водоканала по устранению аварий на частных сетях

Сгнила труба, заливаешь соседей, а председатель УК или кооператива не помогает с ремонтом? Сочинцам с недавнего времени доступна оперативная помощь водоканала по любым манипуляциям на частных сетях и объектах.

Мы – одно из ведущих коммунальных предприятий курорта и участвуем в реализации крупных федеральных проектов по модернизации водных артерий главного курорта страны. В нашем распоряжении самые передовые технологии, оборудование экспертного класса и высококвалифицированные специалисты. Все это доступно и вам!

Наша мобильная лаборатория проводит квалифицированное обследование сетей и выявляет скрытые утечки. Уникальный робот проникнет в труднодоступные места и найдет точное место поломки. Эхолокационное и виброакустическое оборудование защитит от нецелесообразного перекладывания километров сетей – все будет решено локально.

Ликвидация порывов на внутридомовых сетях, устранение засоров канализации, установка приборов учета и прокладка новых коммуникаций к домам, техприсоединение к магистральным водоводам и все необходимые согласования, подключение к сетям коллекторов, а при необходимости и вывоз стоков.

Решить свои вопросы вы можете, вызвав нашего специалиста на дом. Так вы не будете беспокоиться о кустарных работах с нарушениями закона. Главное - экономите бюджет, не переплачивая сторонним организациям.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery