Сочинцам доступна услуга по обслуживанию частных сетей, предоставляемая на экспертном уровне

2.jpegСодержать частные сети в идеальном состоянии в Сочи возможно благодаря услуге водоканала. Крупнейшая профильная ресурсоснабжающая организация курорта оказывает горожанам комплексное обслуживание экспертного уровня, решающее главные задачи в содержании водоводов и канализационных трубопроводов.

Не секрет – состояние трубопроводов оказывает большое влияние на качество воды и ее напор из-под крана, а также как работает система водоотведения.  Все они нуждаются в профессиональном обслуживании на регулярной основе. За «здоровьем» городских коммуникаций следят специализированные бригады водоканала, но вот за содержание частных сетей полную ответственность несут их собственники.  Если игнорировать «уход» можно спровоцировать серьезные аварии, которые, к слову, специалисты водоканала десятками регистрируют каждую неделю.

Водоканал Сочи предоставляет как профилактические работы на сетях (водоснабжения/водоотведения), защищающие новые трубопроводы от нештатных и аварийных ситуаций, а также, так называемые регламентные (регулярные), создающие все необходимые условия для оптимального функционирования сетей.   

Для достижения этой цели специалисты используют современную технику экспертного класса, позволяющую быстро проводить эффективную промывку и очистку трубопроводов практически всех диаметров, без нанесения им даже минимального вреда.  Регулярное применение данной процедуры позволяет увеличит срок эксплуатации без капитального ремонт на десятки лет.

Кроме того, специалисты водоканала могут провести плановые, либо аварийные работы на частных сетях. 

Подробнее о данных услугах можно узнать по телефону: 444-05-05, либо обратившись в службу одного окна в ближайший центр облуживания абонентов.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery