Сочинский водоканал принял делегацию коллег из различных регионов России, посетивших Сочи в рамках Летней конференции организаций ресурсоснабжения

Представители ресурсоснабжающих предприятий страны прибыли в Сочи на этой неделе для участия в конференции, которая стала площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития коммунальной отрасли.

В рамках обмена опытом и практическими знаниями коллеги предприятий с различных регионов России с экскурсионным выездом посетили Водоканал Сочи и один из его знаковых объектов - Главный водозабор.

Руководство МУП г. Сочи «Водоканал», во главе с директором Денисом Котиковым, встретило участников и провело для них экскурсию.

В рамках посещения коллеги получили исчерпывающую информацию о специфике работы одного из самых южных водоканалов страны, задали волнующие вопросы и лично оценили функционал водозаборного комплекса, обеспечивающего жителей и гостей курорта самой вкусной и чистой питьевой водой.

Также в рамках экскурсии коллеги посетили «центр управления» МУП г.Сочи «Водоканал» - диспетчерскую службу, где собственными глазами смогли понаблюдать организацию рабочего процесса.

В завершении встречи по уже устоявшейся традиции гости высадили плодовые деревья на территории сада «Дружбы».

Водоканал Сочи не впервые становится площадкой для обмена опытом с коллегами. Предприятие Сочинского Водоканала регулярно посещают делегации с различных городов и регионов среди которых были представители Калининграда, Пскова, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, республики Калмыкии, Крыма и Анапы и многих других.

Google Play

Huawei AppGallery