Работники водоканала получили награды от властей Сочи, в честь 88-летия со Дня основания предприятия

132 сотрудников водоканала отмечены за свой труд Благодарственными письмами и Почетными грамотами главы города Алексея Копайгородского, Городского Собрания Сочи и руководства предприятия. Торжественное мероприятие приурочено ко Дню основания ресурсоснабжающей компании, которой в этом году исполняется 88 лет.
 
- Мало кто задумывается, что за возможностью пользоваться водой из-под крана стоит ежедневная и тяжелая работа более 1800 человек. Невзирая на погодные условия они делают все, чтобы обеспечивать Сочи бесперебойным водоснабжением и водоотведением. Каждый день они доказывают свой профессионализм не словами, а конкретными делами, - сказал директор водоканала Денис Юрковский.  – На нашем предприятии множество достойных людей, которые способны передать новым поколениям свой огромный опыт и любовь к делу. И мне хотелось бы поблагодарить каждого из них подчеркнув, насколько важен их вклад в жизнь каждого из сочинцев.
 
Ответственное отношение к делу не осталось без внимания и со стороны администрации города, а также депутатского корпуса Сочи. Награды с их стороны получили 43 работника предприятия. Благодаря же слаженной работе всего коллектива в 2022 году были достигнуты высокие показатели качества услуг населению, запущены знаковые проекты по усовершенствованию систем водоснабжения и водоотведения курорта.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery