Работа водоканала Сочи в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

Уважаемые абоненты! В соответствии с распоряжениями Правительства РФ, администрации Краснодарского края и администрации Сочи, на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года большинство подразделений водоканала Сочи переводятся на удаленный режим работы. В строю остаются только аварийно-ремонтные бригады сетей водопровода и канализации. Их сотрудники проходят ежедневный медицинский контроль состояния здоровья, при проведении аварийных работ предпринимаются дополнительные меры безопасности.

Все Центры оказания услуг также закрыты для приема абонентов.
Для оплаты услуг, оказываемых МУП г. Сочи «Водоканал», Вы можете воспользоваться следующими вариантами дистанционных переводов:

1. На официальном сайте МУП г. Сочи «Водоканал» БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в личном кабинете: нажать кнопку «Оплатить без комиссии», далее ввести номер своего лицевого счёта, кликнуть на кнопку «Найти», после чего отобразятся данные о сумме необходимой к оплате, ниже появится форма для оплаты данной суммы без комиссии.

2. Через «Личный кабинет» после прохождения процедуры регистрации. Для этого зайти в «Личный кабинет» и выбрать пункт «Оплатить банковской картой» (в данном случае комиссия не взимается) или пункт «Сбербанк Онлайн» (комиссия взимается согласно тарифам, установленным ПАО «Сбербанк»).

3. С помощью сервиса «Сбербанк Онлайн». Для этого нужно войти в сервис «Сбербанк Онлайн» или открыть приложение «Сбербанк Онлайн» на мобильном устройстве. Далее выбрать пункт «Платёж и перевод» и в поисковой строке ввести название МУП г. Сочи «Водоканал» или ИНН 2320242443. Затем нужно ввести номер своего лицевого счёта и произвести оплату. Также если Вы вошли в «Сбербанк Онлайн» с мобильного устройства, то после выбора пункта «Платёж или перевод» можно нажать символ QR-кода, навести камеру на QR-код в Вашей квитанции, и сервис мгновенно считает реквизиты и сумму платежа для оплаты (комиссия взимается согласно тарифам, установленным ПАО «Сбербанк»).

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery