БРИГАДЫ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ОТРАБОТАЛИ БОЛЕЕ 20 ЗАЯВОК ОТ СОЧИНЦЕВ

Невидимый «десант». Так можно сказать об аварийных бригадах водоканала, работа которых зачастую скрыта от глаз окружающих. Однако именно они обеспечивают спокойную жизнь каждого из нас, невзирая на зной или холод, промозглый ветер и проливной дождь. Устраняют каждую аварию пока ситуация не будет благополучно разрешена. Если требуется на помощь дислоцируются бригады из соседних районов. Действуют как единых организм и сплоченная команда. Все ради комфорта каждого сочинца.
 
Ударными в этом плане для водоканальцев были и прошедшие сутки. Горожане сообщили о девяти нештатных ситуациях, замеченными ими на сетях водоснабжения курорта. Каждая локация была оперативно отработана. Среди них незначительные утечки по улицам Чебрикова, Пластунской, Свердлова, Дагестанская, Белых Акаций, Славы, Ахинтам, Павлова
 
Среди социально значимых работ: восстановление магистральных и разводящих сетей по улицам Калараша и по переулку Алаверды в Лазаревском районе, а также ремонтно-восстановительные работы на водоводе по улице Мичурина в центре Сочи.
 
Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено более 18 засоров. Особо трудоемкие работы, в том числе прочистка и промывка линий канализации, а также ремонт канализационных колодцев, проводились по улицам Грибоедова, Учительская, Ясногорская, Сухумское шоссе, Калараша.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery