Порядка 150 сотрудников водоканала отмечены за свой труд Благодарственными письмами и Почетными грамотами

5.jpegПорядка 150 сотрудников водоканала отмечены за свой труд Благодарственными письмами и Почетными грамотами главы города Сочи Алексея Копайгородского, Городского Собрания Сочи и руководства предприятия.

Торжественное мероприятие приурочено ко Дню основания ресурсоснабжающей компании, которая в этом году отмечает 87-летие.

 - Все сотрудники водоканала ежедневно заняты в трудном и ответственном деле, от которого зависит не только комфорт горожан, но и жизнедеятельность всего курорта. Без прикрас могу сказать, что каждый достоин награды, потому что свою работу наши специалисты проводят на самом высоком уровне, - отметил директор водоканала Сочи Антон Денисов. – Каждый из награжденных отличился качественной работой и энтузиазмом при выполнении своих обязанностей, многие из них берут на себя дополнительную общественную нагрузку.

По словам директора предприятия, награждаемых отличает инициативность как в производственной жизни предприятия, так и социально важных мероприятиях города.

– Успехи наших сотрудников не остаются без внимания со стороны Администрации Сочи и депутатского корпуса города. Это объяснимо, так как всех их отличает желание повышать свое профессиональное мастерство и неравнодушие к своему делу, - подчеркнул Антон Денисов. – Я рад, что на нашем предприятии столько достойных людей, которые способны передать следующему поколению работников свой огромный опыт и неиссякаемый энтузиазм.

Благодаря слаженной работе всего коллектива в 2021 году были достигнуты в более высокие показатели качества услуг населению, повышена надежность водоснабжения курорта, запущены знаковые проекты по масштабной модернизации.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery