Наличие маски при посещении Центров обслуживания абонентов обязательно!

Напоминаем о необходимости строгого соблюдения антиковидных мер, которые распространяются и на посещения центров обслуживания абонентов водоканала. Наши специалисты всегда рады помочь посетителям в решении острых вопросов. При этом мы заботимся и о благополучии, как посетителей, так и наших сотрудников. 
 
Эпидемиологическая ситуация в Краснодарском крае непростая. Ежедневно в муниципальных образованиях фиксируются новые случаи заражения COVID-19. По данным Минздрава региона, стационарное лечение с подозрением на новую коронавирусную инфекцию продолжают более 4 тыс. человек, плюс еще более 35 тысяч его проходят амбулаторно.
 
Сотрудники водоканала убеждены, что кардинально поменять ситуацию в стране, возможно лишь создав коллективный иммунитет. Поэтому более 80% сотрудников уже привились. Для удобства вакцинация проводится без отрыва от производства. На предприятии строго следят за термометрией, санитайзерами и обеззараживанием воздуха в помещениях.
 
Режим повышенной готовности в Краснодарском крае продлен до 1 марта 2022 г. Все антиковидные меры сохранены в полном объеме и регламентированы постановлением губернатора края Вениамина Кондратьева. Гражданам необходимо соблюдать дистанция в 1,5 метра, обязаны использовать маски, а в учреждениях, где это требуется - предъявлять QR-коды. Все граждане старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery