НА СТРАЖЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ. СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ПРИНЯЛИ ОТ ГОРОЖАН В РАБОТУ ОКОЛО 20 ЗАЯВОК. ВСЕ ОТРАБОТАНЫ!

Специализированные бригады водоканала Сочи за прошедшие сутки ликвидировали порядка двух десятков нештатных ситуаций, о которых в предприятие сообщили горожане. Информацию принимают операторы колл-центра в комментариях на официальных страницах в соцсетях и по телефону круглосуточной линии 444-05-05. Далее заявки передаются технологам Единой диспетчерской службы, которые оперативно отдают их в работу для немедленного устранения.
 
Благодаря такой взаимосвязи, аварийно-ремонтные бригады в кратчайшие сроки устранили три утечки на сетях водоснабжения. В центре Сочи на улице Конституции СССР было ликвидировано повреждение магистрального водовода диаметром 500 мм, при этом работы проводились без отключения населения от подачи ресурса. В Адлерском районе по улице Белорусская проведены ремонтные работы в камере переключения водопроводных сетей. Здесь же заменили элементы запорно-регулирующей арматуры. В Лазаревском районе в п. Головинка устранена утечка на разводящих трубопроводах по улице Молодежная.
 
Одновременно с этим устранено 15 засоров в системах водоотведения курорта. Подчеркнем, что все они вновь спровоцированы мусором, который горожане настойчиво продолжают смывать в свои унитазы. Крупный комплекс работ проведен на коллекторе, пролегающем по улице Дорога на Большой Ахун, а также по улице Бзугу, где на двух магистральных коллекторах диаметром 300 и 500 мм требовалось оперативно провести прочистку трех колодцев канализации.

 

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery