МУП г. Сочи «Водоканал» в 2021 году станет площадкой для квалифицированной производственной практики

WhatsApp Image 2021-01-12 at 16.43.10.jpeg

Водоканал Сочи в 2021 году станет образовательной площадкой по производственной практике для студентов базовых учебных заведений со всей России. Благодаря профессионализму специалистов предприятия ребята не только осваивают престижные рабочие профессии, но и успешно защищают дипломные работы.

Ежегодно на объектах Водоканала необходимые практические знания получают более двух десятков студентов из различных учебных заведений со всей страны. Что немаловажно - все это в реальных условиях производства, на полностью укомплектованных необходимым оборудованием рабочих местах. Специалисты предприятия применяют в обучении лучшие технические инструкции, пособия и тесты, - сказал директор МУП г. Сочи Антон Денисов. - Из-за эпид. обстановки в текущем году по ряду профилей прохождение практики состоялось в дистанционном формате.

Специалисты Водоканала непрерывно изучают и применяют на практике самый передовой опыт коллег со всего мира, и успешно внедряют в производственный процесс лучшие инновации. Благодаря этому студенты получают исключительные знания по своим профилям, отшлифовывают имеющиеся, затачивают их и закрепляют реальный производственный опыт. 

Наибольше популярностью среди студентов на сочинском Водоканале являются профили экологии и энергетики, а также служба слесарей-ремонтников, занимающихся ремонтом и обслуживанием технологического оборудования предприятия. Специалисты отслеживают достижения ребят, самым перспективным предлагается трудоустройство.

Необходимые договоры для прохождения производственной практики в 2021 году уже поспешили заключить Сочинский государственный институт и «Сочинский профессиональный техникум», а также новочеркасский «Южно-Российский государственный политехнический университет им. М. Н. Платова».

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery